RJ. Club

Объявление

Внимание! Идёт набор модераторов в разделы форума. Всю информацию смотрите в разделе "Официальные сообщения администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RJ. Club » Музыка, звуки » Звуки завершения и начала работы Windows


Звуки завершения и начала работы Windows

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно заменил себе в Windows XP звуки завершения работы и начала работы со стандартных на женский голос говорящий "Привет" и соответственно "Пока", мне понравилось, так что поделюсь с вами (это в принципе не легко было найти), можете прослушать превью и скачать.

Предпрослушивание:
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/2/b/dc91b282b08585d9ce2a2cc501c948.mp3|Запуск Windows[/mymp3]
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/6/d/a8e587ed8bd71a9143a0244ac198c9.mp3|Завершение работы Windows[/mymp3]

Свернутый текст

1. Скачиваем файлы, после распаковки у вас будет 2 файла (звук завершения, звук начала работы)
2. Идём в папку C:\WINDOWS\Media
3. Копируем в эту папку наши два файла, если выдаёт что такие уже есть, можете смело жать "заменить", ну или подпишите по другому наши файлы, если хотите сохранить старые.
4. Далее идём в Панель управления/Звуки и аудиоустройства, переходим на вкладку звуки и из списка "Програмные события" ищем что-то вроде "Завершение работы Windows" и "Запуск Windows"
5. Жмём на них один раз и из списка "Звуки" выбираем те которые мы скопировали.
6. "Применить", "ОК", все, готово, теперь эти звуки у нас будут проигрываться при включении и выключении компьютера.

Также вы можете назначить абсолютно любые звуки на любые действия компьютера тем же способом, главное чтобы звуковой файл был в формате .wav|Установка

Скачать:: Letitbit

+3

2

А для Windows7 есть подобное???

-1

3

Блин, АФТАР!!! Огромное спасибо. А я обыскался. В моей 7-ке в папке C:\WIMDOWS\MEDIA только один из файлов лежит - где ты второй-то нашел?
Я на ХР себе давно хотел их поставить... Теперь запустил (только битрейт пришлось сменить - в ХР wav-ки должны быть 16 Кбит - 22кГц - стерео - PCM формат).

Отредактировано Folder (2011-11-13 00:47:22)

0

4

Если файл будет отсутствовать на сервере - оставляйте комментарии в этой теме, я перезалью!

0

5

файлы не найдены

0

6

RID, не удаеться закачать  завершения и начало работы windows ( привет - пока) .помогите пожалуйста.

0

7

Здравствуйте, с уважением! В третий раз пытаюсь скачать файлы "Привет, Пока" Не получается! Виктор Чепнов.

0


Вы здесь » RJ. Club » Музыка, звуки » Звуки завершения и начала работы Windows